Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors

Что делать если на ваш телефон не нашлось подходящего сменного аккумулятора?

Замена аккумулятора на TAG Heuer LINK.

У вас редкая модель телефона например TAG Heuer LINK и такого аккумулятора либо нет, либо он стоит неоправданно дорого? Ваш аккумулятор в телефоне вздулся, быстро разряжается? Наша редакция подготовила хитрые способы решения проблем с поломками на все случаи жизни!

Сама идея универсального аккумулятора заключается в том, чтобы заменить накопительный изношенный элемент на новый. Рассмотрим последовательность действий на примере трудовых будней нашего сервиса. В FIXIT центр принесли  на ремонт телефон TAG Heuer LINK, (рис. 0,1,2) тяжелый металлический телефон с диагнозом «не включается».

  

 

Диагностика выявила, что причина неполадки в смартфоне TAG Heuer LINK —  аккумулятор. В продаже таких нет, нужно сделать самим. (рис 3).

Для понимающих толк в деле мастеров – это не проблема! Итак:

Для того чтобы решить эту задачу, нам понадобится, плата управления зарядом аккумулятора, её нужно извлечь из старого аккумулятора  своего телефона, а так же паяльник с узким жалом, удобный стол и 20 минут.

1.Разбираем старый аккумулятор, снимаем с него пленку, отпаиваем плату с контроллером.

(рис 6,7)

 

2. Теперь нужно подобрать аккумулятор у которого подходящий размер, форма и емкость, в нашем случае подошел аккумулятор от телефона Samsung. Так же разбираем его и отпаиваем плату.  (рис 4,5)

 

3. Следом нужно припаять плату от нашего телефона к новой аккумуляторной батарее, соблюдая полярность + — ( рис 8,9) и крепко закрепить  плату с элементом животворящей изолентой J

 

Так выглядит отреставрированный аккумулятор ( рис 10)

Очередной клиент нашего сервиса спасен и безгранично благодарен Обращайтесь и вы, Fixit не только устранит любые ваши неполадки, но и научит, как продлить жизнеспособность вашего гаджета максимально гуманными методами. 

Добавить комментарий

 

Сервисный центр