Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors

Как разобрать HTC Desire

Для того, чтобы разобрать смартфон HTC Desire, вам потребуется: набор отверток для данной моделиСмартфона, а также специальная пластиковая лопатка для разбора корпуса (при ее отсутствии можно воспользоваться простым медиатором).Напоминаем, что данная работа требует определенных навыков, и, делая ремонт самостоятельно, вы берете всю ответственность на себя.

Настоятельно рекомендуем обратиться в сервис центр, где профессиональные сотрудники выполнят разборку смартфона быстро и качественно.

Шаг 1.

Снимаем заднюю крышку телефона, достаем аккумулятор, сим-карту и карту памяти. После этого выкручиваем пять винтов, показанных на фотографии. Затем снимаем пластиковую накладку над антенной – для этого нужно поддеть накладку в месте, указанном на фото.

Шаг 2.

Для того, чтобы снять батарейный отсек, нужно вставить пластиковую лопатку (медиатор, кредитку) в проем между батарейным отсеком и корпусом смартфона. Проведите лопаткой по периметру корпуса, разъединяя защелки.

Шаг 3.


Выкрутите два винта, показанных на фото (красные кружки). Затем отсоедините коннекторы, отмеченные синими кружками, из разъемов. Подденьте коннекторы плоской отверткой и потяните вверх. После этого отсоедините коннектор gps-антенны, отмеченный белым кружком. Его тоже нужно поддеть плоской отверткой и потянуть вверх. После этого отодвиньте кнопки регулировки громкости от корпуса.

Шаг 4.

Далее достаем материнскую плату из корпуса, при этом кнопки регулировки громкости и включения выпадут из корпуса. При последующей сборки не забудьте вставить их на место. После того, как вы достанете материнскую плату из корпуса, отлепите золотую фольгу, на которую указывает левая стрелка. Затем отлепите клейкую ленту, на которую указывает правая стрелка. 


Затем снимите часть, на которую указывает стрелка.



Шаг 5.


После этого вставьте лопатку между матрицей и корпусом и проведите им по периметру матрицы, а затем аккуратно подденьте её вверх.


Готово!
Для сборки произведите все действия в обратном порядке.

Добавить комментарий

 

Сервисный центр